AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE - Titolari di incarichi politici di amministrazione, di direzione o di governo

Titolo
Contenuto
Data di pubblicazione
Data di ultima modifica
Doc
Indennità di presenza per Commissioni consiliari e sedute Consigli comunali - Anno 2020Indennità di presenza per Commissioni consiliari e sedute Consigli comunali - Anno 202031/08/202131/08/2021
  • doc.pdf
Indennità di presenza per Commissioni consiliari e sedute Consigli comunali - Anno 2021Indennità di presenza per Commissioni consiliari e sedute Consigli comunali - Anno 202131/08/202131/08/2021
  • doc.pdf
Assessore CALCULLI Paolo - Nato a GRAVINA IN PUGLIA il 30/04/1973Durata incarico: dal 12/07/2017 al 11/07/202230/06/202130/07/2021
  • Situazione patrimoniale 2020.pdf
Assessore DIBATTISTA Mattia Aldo -30/06/202130/06/2021
    Assessore GRAMEGNA Anna-30/06/202130/06/2021
      Assessore LAFABIANA Felice - Nato a GRAVINA IN PUGLIA il 06/04/1972Durata incarico: dal 12/07/2017 al 11/07/202230/06/202130/06/2021
        Assessore LAICO Giuseppe-30/06/202130/06/2021
          Assessore MATERA Maria Nicola - Nata a GRAVINA IN PUGLIA il 09/07/1963Durata incarico: dal 12/07/2017 al 11/07/202230/06/202130/06/2021
            Assessore STIMOLA Claudia - Nata a GRAVINA IN PUGLIA il 02/03/1983Durata incarico: dal 12/07/2017 al 11/07/202230/06/202130/06/2021
              Presidente Consiglio Comunale DIGIESI Maria FilippaDurata incarico: dal 19/07/2017 al 18/07/202230/06/202130/06/2021
              • Situazione Patrimoniale 2020
              Consigliere comunale ARIANI MariaDurata incarico: dal 19/07/2017 al 18/07/2022

              Gettoni di presenza: dal 01/10/2020 al 30/04/2021 € 3.838,54
              30/06/202131/08/2021
                Consigliere comunale BURDI SilvanoDurata incarico: dal 19/07/2017 al 18/07/2022

                Gettoni di presenza: dal 01/10/2020 al 30/04/2021 € 1.724,09
                30/06/202131/08/2021
                  Consigliere comunale CALDERONI DomenicoDurata incarico: dal 19/07/2017 al 18/07/2022

                  Gettoni di presenza: dal 01/10/2020 al 30/04/2021 € 4.159,50
                  30/06/202131/08/2021
                  • Dichiarazione Situazione Patrimoniale 2020
                  Consigliere comunale CAPONE SalvatoreDurata incarico: dal 19/07/2017 al 18/07/2022

                  Gettoni di presenza: dal 01/10/2020 al 30/04/2021 € 2.667,46
                  30/06/202131/08/2021
                    Consigliere comunale CARDASCIA DomenicoDurata incarico: dal 19/07/2017 al 18/07/2022

                    Gettoni di presenza: dal 01/10/2020 al 30/04/2021 € 4.552,03
                    30/06/202131/08/2021
                      Consigliere comunale CATALDI Rosa - Nata a BARI il 01/03/1978Durata incarico: dal 19/07/2017 al 18/07/2022

                      Gettoni di presenza: dal 01/10/2020 al 30/04/2021 € 4.552,03
                      30/06/202131/08/2021
                      • Dichiarazione Situazione Patrimoniale 2020
                      Consigliere comunale COLAVITO Raffaella - Nata a GRAVINA IN PUGLIA il 09/04/1976Durata incarico: dal 19/07/2017 al 18/07/2022

                      Gettoni di presenza: dal 01/10/2020 al 30/04/2021 € 2.895,17
                      30/06/202131/08/2021
                      • Dichiarazione Situazione Patrimoniale 2020
                      Consigliere comunale COLONNA Francesco - Nato a GRAVINA IN PUGLIA il 28/01/1966Durata incarico: dal 19/07/2017 al 18/07/2022

                      Gettoni di presenza: dal 01/10/2020 al 30/04/2021 € 2.830,11
                      30/06/202131/08/2021
                      • Dichiarazione Situazione Patrimoniale 2020
                      Consigliere comunale DE PASCALE GiovanniDurata incarico: dal 01/05/2020 al 18/07/2022

                      Gettoni di presenza: dal 01/10/2020 al 30/04/2021 € 32,53
                      30/06/202131/08/2021
                      • Dichiarazione Situazione Patrimoniale 2020
                      Consigliere comunale DI MEO VincenzoDurata incarico: dal 19/07/2017 al 18/07/2022

                      Gettoni di presenza: dal 01/10/2020 al 30/04/2021 € 1.496,38
                      30/06/202131/08/2021
                        Consigliere comunale LAPOLLA AngeloDurata incarico: dal 19/07/2017 al 18/07/2022

                        Gettoni di presenza: dal 01/10/2020 al 30/04/2021 € 1.171,08
                        30/06/202131/08/2021
                          Consigliere comunale LORUSSO Ketti - Nata a MILANO il 01/09/1973Durata incarico: dal 19/07/2017 al 18/07/2022

                          Gettoni di presenza: dal 01/10/2020 al 30/04/2021 € 2.277,10
                          30/06/202131/08/2021
                          • Dichiarazione Situazione Patrimoniale 2020
                          Consigliere comunale LORUSSO LuigiDurata incarico: dal 19/07/2017 al 18/07/2022

                          Gettoni di presenza: dal 01/10/2020 al 30/04/2021 € 1.756,62
                          30/06/202131/08/2021
                            Consigliere comunale LORUSSO MicheleDurata incarico: dal 19/07/2017 al 18/07/2022

                            Gettoni di presenza: dal 01/10/2020 al 30/04/2021 € 4.322,15
                            30/06/202131/08/2021
                            • Dichiarazione Situazione Patrimoniale 2020
                            Consigliere comunale LOVERO IgnazioDurata incarico: dal 19/07/2017 al 18/07/2022

                            Gettoni di presenza: dal 01/10/2020 al 30/04/2021 € 195,18
                            30/06/202131/08/2021